手机QQ在哪查看屏蔽的好友

 时间:2026-05-02 03:21:21

1、在手机QQ界面中,点击上方的【个人头像】;

手机QQ在哪查看屏蔽的好友

2、随后会跳转到侧边栏界面,在界面中点击下方的【设置】;

手机QQ在哪查看屏蔽的好友

3、在设置界面,就可以看到【隐私】功能,点击打开;

手机QQ在哪查看屏蔽的好友

4、在隐私界面中,点击其中的【已屏蔽的好友】即可

手机QQ在哪查看屏蔽的好友

  • qq屏蔽的人怎么找出来
  • qq屏蔽的人怎么找出来
  • qq屏蔽的人在哪里查看
  • 如何将QQ屏蔽的人拉出来
  • qq已屏蔽的好友在哪里看
  • 热门搜索
    户外旅游 云顶山风景区 西安旅游景点地图 肚子硬硬的怎么回事 有多少爱可以重来吉他谱 健康旅游 动物的特点 天水旅游 成都市旅游景点 月经期间腰疼怎么办