小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多点怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 18:53:03
1、
首先打开多点,点击设置。
2、
在这里可以看到隐私管理,进入其中。
3、
最后点击关闭个性化推荐即可。
多点APP怎么开启个性化推荐
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
多点怎么设置个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐
热门搜索
牛蒡是什么
coffee是什么意思
孕妇用什么护肤品好
陶渊明号什么
5.12是什么节日
伟大的反义词是什么
白细胞低是什么原因
obm是什么意思
申论是什么
b2c是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长