如何清理天猫购物足迹

 时间:2026-04-30 04:25:29

1、打开天猫APP,点击页面右下角的【我】。

如何清理天猫购物足迹

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

如何清理天猫购物足迹

3、进入设置页面,点击【个人信息共享清单】。

如何清理天猫购物足迹

4、进入下一页面,点击【交易信息】。

如何清理天猫购物足迹

5、进入交易信息页面,点击【足迹】。

如何清理天猫购物足迹

6、进入足迹页面,选择足迹信息,点击【删除】即可。

如何清理天猫购物足迹

  • 手机天猫如何删除我的订单
  • 天猫订单记录怎么删除
  • 天猫的订单怎么删除
  • 手机天猫如何删除订单
  • 天猫订单怎么删除
  • 热门搜索
    支付宝密码忘记了怎么办 烟台旅游攻略 呼啦圈可以减肥吗 柠檬水减肥 男士减肥食谱 珂兰钻石怎么样 怎么查qq聊天记录 红烧茄子的做法 幻世录2攻略 qq怎么封号