考米语音怎么隐藏魅力等级

 时间:2026-04-23 11:26:23

1、第一步:进入【考米语音】APP首页,点击右下角【我的】夏肺,详见下图所示;

考米语音怎么隐藏魅力等级

2、第二步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

考米语音怎么隐藏魅力等级

3、第三步:点击【魅攀攀力芬蹲沟等级隐藏】后的红色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

考米语音怎么隐藏魅力等级

  • 考米语音怎么隐藏在线状态
  • 考米语音怎么忽略未读消息
  • 考米语音怎么隐藏在线状态
  • 怎么停用考米财富等级隐藏
  • 考米怎么停用魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    耒怎么读 畲怎么读 炸麻花的做法 居住证明怎么开 微波炉爆米花的做法 千叶豆腐的做法 梵怎么读 蛋糕做法 贝贝小南瓜的做法 奶茶怎么做