申怡读书app怎么清理缓存

 时间:2026-04-26 17:09:11

1、点击我的

进入申怡读书app首页后,点击【我的】。

申怡读书app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

申怡读书app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

申怡读书app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存温馨提示界面,点击【确定】。

申怡读书app怎么清理缓存

  • 蜗牛读书APP怎么清理垃圾缓存
  • 网易蜗牛读书app怎样清理缓存
  • 起点读书怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书app如何缓存清理?
  • 微信读书怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    英雄联盟怎么升级最快 怎么戒酒 肠鸣是怎么回事 无线网怎么设置密码 手机怎么root ps怎么合并图层 肚脐左边疼是怎么回事 外域怎么去 怎么刻录光盘 云顶之奕怎么玩