微信如何清空历史流量统计

 时间:2026-04-22 13:05:33

1、打开手机微信主页,点击右下角【我】

微信如何清空历史流量统计

2、进入微信我的页面,点击【设置】

微信如何清空历史流量统计

3、进入微信设置页面,点击【通用】选项

微信如何清空历史流量统计

4、进入通用界面,点击【流量统计】

微信如何清空历史流量统计

5、进入流量统计信息页面,点击右上角【清空】即可。

微信如何清空历史流量统计

  • 微信在哪里清空流量统计信息
  • 手机使用者怎么查看受信任的凭据
  • WiFi万能钥匙怎么查自己钱包的账单?
  • 安卓手机怎么设置某个应用可以读取通知消息?
  • 安卓手机如何隐藏应用程序
  • 热门搜索
    市场调研报告怎么写 生活大爆炸第九季下载 童年生活 如何经营好服装店 窦性心动过速是什么意思 如何用手机控制电脑 st是什么意思 东风风神h30怎么样 不明觉厉是什么意思 生活大爆炸第十二季