yy怎么查看包裹记录

 时间:2026-04-23 08:12:15

1、第一步打开yy,登录自己的账号

yy怎么查看包裹记录

2、第二步进去yy个人中心之后,点击钱包

yy怎么查看包裹记录

3、第三步进去钱包之后,点击包裹记录

yy怎么查看包裹记录

4、第四步进去之后,可以看到消费记录

yy怎么查看包裹记录

5、第五步点击获得记录,我们也可以看到包裹的获得记录,根据需要查看

yy怎么查看包裹记录

  • 当电梯失控超速下行时该怎么做?
  • 抖音买的东西怎么查订单?
  • 《深秋的香梦》歌曲的原唱是谁
  • 我爱我家如何联系在线人工客服
  • 河南健康码怎么下载纸质版
  • 热门搜索
    消毒液怎么用 离婚怎么办 怎么预防感冒 有黑眼圈怎么办 光敏印章怎么加油 机票怎么改签 电热水器怎么用最省电 欧派油烟机怎么样 怎么让咬肌变小 淘宝直通车怎么开