小米通话录音怎么转发给微信好友

 时间:2026-04-23 07:51:47

1、打开录音机App首页,点击底部”三横“。

小米通话录音怎么转发给微信好友

2、进入录音列表,点击顶部”通话录音“。

小米通话录音怎么转发给微信好友

3、进入通话录音列表,长按要发送的录音,然后点击底部”发送“。

小米通话录音怎么转发给微信好友

4、进入分享窗口,选择”发送给朋友“。

小米通话录音怎么转发给微信好友

5、选择微信好友,点击进入。

小米通话录音怎么转发给微信好友

6、在弹出的窗口中选择”分享“,即可将通话录音发给微信好友。

小米通话录音怎么转发给微信好友

  • 小米录音怎么发给别人
  • 红米手机通话录音在哪里找
  • 小米手机通话录音
  • 小米电话录音怎么导出来
  • 小米手机录音机文件在哪里
  • 热门搜索
    茄汁鱼的做法 鼐怎么读 番茄炒鸡蛋的做法 鸡排的做法 墨鱼的做法 红烧螃蟹的家常做法 煜怎么读音 清汤火锅底料的做法 哈尔滨红肠做法 卤菜的做法