星图金融怎么更换为自定义头像

 时间:2026-04-24 20:51:07

1、打开星图金融“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。

星图金融怎么更换为自定义头像

2、点击“头像”。

星图金融怎么更换为自定义头像

3、点击“从手机相册选择”。

星图金融怎么更换为自定义头像

4、点击“确认”。

星图金融怎么更换为自定义头像

5、在相册中选定一张图片,点击“√”确认等待审核通过即可更换头像。

星图金融怎么更换为自定义头像

  • 抖音收入在哪里查看
  • 抖音任务在哪里找
  • 抖音带货口碑评分怎么查看?
  • 抖音主页链接在哪里
  • 如何检测抖音账号有无违规
  • 热门搜索
    去北欧旅游要多少钱 在哪里可以看片 邮件删除了怎么恢复 澳大利亚墨尔本旅游 手机如何连接电脑 哪里有黄网 天邪鬼青哪里多 鄂d是哪里的车牌 如何自我介绍 如何看片