苹果手机微信 怎样访问手机相册

 时间:2026-04-23 11:13:24

1、一、选择(微信)。

如图所示。自己在设置界面点击微信,进入微信权限页面中。

苹果手机微信 怎样访问手机相册

2、二、选择(照片)。

如图所示。自己在微信权限页面点击(照片)。进入页面中。

苹果手机微信 怎样访问手机相册

3、三、选择(所有照片)。

如图所示。自己在微信照片权限页面点击(所有照片),这样就可以了。设置完成。

苹果手机微信 怎样访问手机相册

  • 三星SM-N900基于最稳定官方4.3固件XXUBMJ1制作
  • 金铲铲之战萨勒芬妮介绍
  • Lightroom2018软件中怎样编辑图库关键字
  • 浙江省-兰溪市旅游路线教程
  • ZBLOG做SEO细节攻略
  • 热门搜索
    宠辱不惊的意思 什么食物补气血最好 酒后喝什么可以解酒 社稷的意思 520祝福 血糖高要多吃什么 跌停是什么意思 朋友祝福词 微胖的女生穿什么好看 多多益善是什么意思