微信(扣款授权确认书(支付分服务))

 时间:2026-05-01 15:25:05

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

2、2.到微信主页面后点击:我。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

3、3.到我页面后点击:服务。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

4、4.到服务页面后点击:钱包。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

6、6.到消费者保护页面后点击:协议与公示。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

7、7.到协议公示页面后,

点击:(扣款授权确认书 (支付分服务))按钮就知道(扣款授权确认书服务)了。

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

微信(扣款授权确认书(支付分服务))

  • 微信如何关闭自动扣费
  • 多多钱包如何设置免密支付额度?
  • 微信中如何关闭支付中第三方应用?
  • 微信自动扣费怎么开启
  • 手机支付宝自动扣款在哪设置
  • 热门搜索
    我的世界怎么看地图 我的世界冰块怎么挖 电脑怎么开蓝牙 合肥工业大学怎么样 怎么画房子 绿豆糕怎么做 智能电表怎么看度数 冬虫夏草怎么吃最好 辣椒辣手怎么办 充气娃娃怎么用