小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手直播通知怎么开启
时间:2026-05-09 01:51:24
1、开启快手,在设置页面,选择通知设置,点击进入。
2、在通知设置页面,选择直播通知。
3、最后进入直播通知列表,选择所有人设置。
怎么开启快手直播通知设置?
如何开启快手关注的人直播通知?
快手如何开启我关注的人开始直播消息通知
如何开启快手APP的直播提醒?
快手极速版如何让关注的主播直播时通知我?
热门搜索
邛崃怎么读
糯米饭的做法大全
柚子茶的做法
鸦片鱼的做法
照烧鸡腿的做法
电信卡怎么查话费
葡萄酒做法
罗宋汤的家庭做法
粉皮的做法
茴香的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长