小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置耳机唤醒小爱同学防误触模式
时间:2026-04-30 20:32:58
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击耳机唤醒选项
4、点击开启防误触模式即可
蓝牙耳机老是唤醒小爱同学
怎么禁止蓝牙耳机唤醒小爱?
小米任意形状截屏
小米耳机声音变小怎么办
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
热门搜索
墨水怎么洗
拼多多怎么退款
三星怎么恢复出厂设置
怎么带避孕套
djvu文件怎么打开
炖羊肉怎么去膻味
新浪微博怎么发微博
毕福剑怎么了
羊肚怎么洗
柠檬茶怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长