伊对怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 10:31:04

1、首先,打开伊对APP。

伊对怎么修改昵称

2、然后点击右下方的我。

伊对怎么修改昵称

3、然后点击你的头像右边的→。

伊对怎么修改昵称

4、点击编辑资料。

伊对怎么修改昵称

5、然后点击昵称。

伊对怎么修改昵称

6、编辑昵称,点击保存即可。

伊对怎么修改昵称

  • 伊对在哪隐藏地理位置
  • 伊对怎样查看好友
  • 伊对app怎么退出登录?
  • 陌陌怎么关闭对话消息通知
  • 伊对软件怎么取消关注
  • 热门搜索
    如何下载电视剧 顺义旅游景点 周末加班工资如何计算 背部痤疮怎么治疗 qq邮箱在哪里找 ps如何瘦脸 银子变黑怎么办 用手机如何赚钱 怎么改路由器密码 凤县旅游