QQ怎么关闭手机号找到我

 时间:2026-04-27 02:06:44

1、如图,点击【QQ】。

QQ怎么关闭手机号找到我

2、如图,点击左上角头像。

QQ怎么关闭手机号找到我

3、如图,点击【设置】。

QQ怎么关闭手机号找到我

4、如图,点击【隐私】。

QQ怎么关闭手机号找到我

5、如图,点击【发现我的方式】。

QQ怎么关闭手机号找到我

6、如图,点击【手机号】后面的蓝色按钮。

QQ怎么关闭手机号找到我

7、如图,蓝色按钮已经变成灰色。

QQ怎么关闭手机号找到我

  • 怎样在QQ空间签到显示星座?
  • QQ关联解除了另一个也需要解除
  • 手机QQ怎么关闭通过手机号找到我
  • 完美解决手机QQ隐身或关机后仍显示2g在线的问题
  • 完美解决手机QQ隐身或关机后仍显示2g在线的问题
  • 热门搜索
    烫伤起泡怎么处理 ps怎么新建图层 店铺优惠券怎么设置 小臂肌肉怎么练 小儿积食怎么办 滑膜炎怎么治疗 汽车点烟器怎么用 鬼吹灯顺序是怎么排的 何首乌怎么吃 日记怎么写三年级