如何关闭拼多多弹窗广告

 时间:2026-04-26 16:09:07

1、从手机上进入手机的设置页面,点击‘应用’。

如何关闭拼多多弹窗广告

2、点击‘应用管理’,如图所示。

如何关闭拼多多弹窗广告

3、进入应用管理页面后,点击‘拼多多’,如图所示。

如何关闭拼多多弹窗广告

4、在页面中,点击‘通知管理’,如图所示。

如何关闭拼多多弹窗广告

5、进入拼多多通知管理页面后,把‘允许通知’的开关按钮关闭,即可关闭拼多多弹窗广告。

如何关闭拼多多弹窗广告

  • 怎么关掉拼多多的弹窗广告
  • 拼多多桌面弹窗怎么关闭
  • 手机怎么禁止拼多多被其他应用打开
  • 手机怎样禁止拼多多被其他应用打开
  • iPhone13如何禁止百度app自动弹窗广告?
  • 热门搜索
    怎么去掉眼袋 魏巍简介 生日祝福图片大全 蚰蜒怎么消灭 爱情图片大全 海贼王图片大全 淄博旅游景点大全 4399小游戏大全单人 动画人物图片大全 华为集团简介