向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

 时间:2026-04-22 06:33:11

1、在手机中启动app

向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

2、进入到首页中,点击右下角的我的

向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

3、在我的画面中,点击右上角的设置按钮

向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

4、在设置画面里,可以看到主机上线、下线提醒功能

默认是关闭的

向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

5、点击就能开启主机上线、下线提醒功能了

向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒

  • 向日葵如何开启主机上线下线提醒
  • 小米如何允许应用获得通知访问权限?
  • SVN怎么查看文件提交记录日志
  • 小米手机如何取消开机自启动应用?
  • 小米手机怎么设置恢复出厂设置
  • 热门搜索
    减肥 食谱 三国战纪2攻略 田晓菲简介 正确的跑步减肥方法 不含税价怎么算 问号怎么打 厦门三日游攻略 脚后跟疼是怎么治疗 马尔代夫攻略 腋下很臭怎么办