闲鱼如何发货

 时间:2026-05-05 09:31:01

1、首先打开闲鱼APP,点击右下角我的选项。

闲鱼如何发货

2、点击页面中我卖出的选项进入。

闲鱼如何发货

3、需要发货的订单下面点击去发货的选项。

闲鱼如何发货

4、然后点击上面的已邮寄填单的功能。

闲鱼如何发货

5、输入物流的信息点击下方的确认提交,就能完成发货了。

闲鱼如何发货

  • 原神花呗暂不可用怎么解决
  • 委托任务且听下回分解完成方法详解
  • 原神且听下回分解委托任务攻略
  • 原神多余的雷之印怎么使用
  • 原神庆典躲猫名片怎么获得
  • 热门搜索
    宝宝感冒鼻塞怎么办 怎么骑自行车 被蚂蚁咬了怎么办 鼻子出血怎么办 红薯饼怎么做好吃又简单 凌度行车记录仪怎么样 怎么重启路由器 烤瓷牙怎么做 比例怎么算 我的世界南瓜灯怎么做