小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启120hz屏幕刷新率
时间:2026-04-29 03:13:37
1、首先打开设置,进去设置中心;
2、然后点击进去显示设置;
3、接着再点击屏幕刷新率;
4、最后将屏幕刷新率调成120hz即可。
星露谷物语枫糖浆怎么做
怎么参加建设银行的“1分钱充20元话费”的活动
LOL艾瑞莉娅如何加点
迷失岛前传钟表怎么调
《龙崖》全材料获得方法
热门搜索
牛磺酸的作用
酵素的作用
清半夏的功效与作用
30万买什么车好
家居风水知识大全
miss you什么意思
什么最挣钱
吉他什么牌子好
神曲的功效与作用
什么礼物
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长