苹果耳机如何连接小米手机

 时间:2026-04-24 08:21:19

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

苹果耳机如何连接小米手机

2、step2,点击进入蓝牙,如下图所示:

苹果耳机如何连接小米手机

3、step3,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:

苹果耳机如何连接小米手机

4、step4,打开蓝牙后,点击匹配连接耳机即可,如下图所示:

苹果耳机如何连接小米手机

  • 小米手机怎么连接苹果蓝牙耳机
  • 小米运动蓝牙耳机怎么连接手机
  • 小米手机如何连接iPhone的无线耳机
  • 小米手机如何连接iPhone的无线耳机?
  • 小米手机怎么连接苹果无线耳机的?
  • 热门搜索
    手机内存卡怎么格式化 怀孕多久可以做药流 谁有快猫可以发一下么 万和壁挂炉怎么样 孕妇可以喝茶 哈尔滨雪乡旅游 奇瑞a3怎么样 诺森德怎么去 雪乡旅游 济南旅游景点大全