苹果12怎样更新app

 时间:2026-04-22 00:39:38

1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。

苹果12怎样更新app

2、在设置界面,点击App store选项。

苹果12怎样更新app

3、在App store设置界面,将App自动更新选项打开。

苹果12怎样更新app

4、在苹果应用商店界面,点击用户头像。

苹果12怎样更新app

5、在账户界面,点击下方的应用更新即可。

苹果12怎样更新app

  • 苹果11如何打开屏幕停用时间
  • 拼多多如何设置照片视频拍摄后自动保存
  • iphone提醒事项如何设置每小时抓取新数据
  • 苹果手机取消开机密码?
  • 苹果手机重置
  • 热门搜索
    反应蛋白高怎么回事 没意思怎么办 百合怎么吃最好 自学英语怎么学 负次方怎么算 小学生手抄报怎么做 切片工具怎么用 .iso文件怎么打开 两张图片怎么合成一张 我的世界怎么做梯子