苹果手机经典反转功能怎么开启

 时间:2026-04-22 12:30:52

1、面容解锁手机点击页面设置进入。

苹果手机经典反转功能怎么开启

2、滑动页面点击辅助功能进入。

苹果手机经典反转功能怎么开启

3、滑动页面点击显示与文字大小进入称泛拒。

苹果手机经典反转功能怎么开启

4、点击瞧婶页面经脾鉴典反涨旁圆点。

苹果手机经典反转功能怎么开启

5、圆点变绿此功能开启成功。

苹果手机经典反转功能怎么开启

1、面容解锁手机点击页面设置进入。

2、滑动页面点击辅助功能进入。

3、滑动页面点击显示与文字大小进入。

4、点击页面经典反涨旁圆点。

5、圆点变绿此功能开启成功。

  • 苹果手机智能反转功能怎么关闭
  • #软件达人#苹果手机如何开启智能反转功能?
  • 苹果手机怎么设置反转颜色
  • 苹果11手机如何开启智能反转功能?
  • 苹果11手机如何开启经典反转功能?
  • 热门搜索
    网络ssid怎么填写 图片太大怎么压缩 仓颉输入法怎么用 鸡蛋羹的家常做法 硬盘坏了怎么办 qq群怎么设置管理员 米饭配什么菜好吃 菜花怎样做好吃 老师的胸软软的真好吃 糖醋蒜的腌制方法