小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音涂鸦礼物怎么设置
时间:2026-04-24 20:56:39
首先打开抖音。点击左上角的直播。点击下面的礼物图案。找到一个喜欢的礼物。点击屏幕进入涂鸦模式。在屏幕上画出自己喜欢的涂鸦。点击发送即可。
抖音礼物大全截图2022
抖音专属礼物怎么获得
抖音礼物特效
抖音的礼物包在哪
抖音直播间怎么赠送礼物?
热门搜索
desktop是什么意思
维生素d滴剂
p20是什么材料
情殇是什么意思
爱情有什么道理
网银是什么意思
长草是什么意思
卡西欧运动手表
蔷薇花什么时候开
维生素b12的作用及功能介绍
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长