羚萌直播怎么联系在线客服?

 时间:2026-04-23 13:19:08

1、要联系在线客服,点触趣陕开羚萌直播图标,如图。

羚萌直播怎么联系在线客服?

2、羚萌直播的【我的】,单点下,如图。

羚萌直播怎么联系在线客服?

3、羚萌直播的【设置】单击开,如图。

羚萌直播怎么联系在线客服?

4、看到【板国联系客服】,单击开,如图。

羚萌直播怎么联系在线客服?

5、我们就跳转QQ界面,如图。孝之温

羚萌直播怎么联系在线客服?

6、我们就可以和QQ在线客服聊天了,如图。

羚萌直播怎么联系在线客服?

1、1、要联系在线客服,点触开羚萌直播图标。

2、羚萌直播的【我的】,单点下。

3、羚萌直播的【设置】单击开。

4、看到【联系客服】,单击开。

5、跳转QQ界面,可以和QQ在线客服聊天了。

  • 沙眼衣原体感染的输卵管堵塞
  • 如何使用易信赢取红包!!
  • 韩国乐天网上购物攻略 不会韩文的看过来
  • 9位QQ注册方法
  • 论坛IP被封怎么再进去
  • 热门搜索
    提神的方法 焦虑症治疗方法 鸭翅膀怎么做好吃 香菜怎么做好吃 冲锋衣怎么清洗 电脑没有声音是怎么回事 降血压的方法 治疗耳鸣的最佳方法 退货单怎么写 电脑垃圾怎么清理