Zine怎么更换常用颜色

 时间:2026-05-10 01:34:21

1、首先打开Zine我的页面下方的偏好设置

Zine怎么更换常用颜色

2、然后在偏好设置页面里打开常用颜色

Zine怎么更换常用颜色

3、在常用颜色页面右上角点开编辑

Zine怎么更换常用颜色

4、进入编辑状态后,按住喜欢的颜色后面的三横杆拖到最前面

Zine怎么更换常用颜色

5、最后将颜色拖到最前面后,点击右上角的完成

Zine怎么更换常用颜色

6、这样常用颜色就更换成功了

Zine怎么更换常用颜色

  • 酷我聚星怎么设置提现密码?
  • 苹果手机耳机如何打开测量音量?
  • 微博如何进行旧手机估价
  • 如何开启iPhone中Safari的密码自动填充功能?
  • 动物餐厅瓶子怎么获得
  • 热门搜索
    火龙果种植方法 月经来了不走怎么办 北京电影学院怎么考 显卡内存怎么看 怎么删除文件 炖豆腐的家常做法 土豆怎么做好吃又简单 鸟类大全图片及名称 栀子花的养殖方法和注意事项 蘑菇怎么做好吃