如何开启益盟操盘手个股预警

 时间:2026-05-05 11:02:38

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启益盟操盘手个股预警

2、个人信息界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

如何开启益盟操盘手个股预警

3、消息通知设置界面点击”个股预警“后面的圆点

如何开启益盟操盘手个股预警

4、”个股预警“后面的圆点变为红色即表示开启益盟操盘手个股预警成功

如何开启益盟操盘手个股预警

  • 如何识别光绪通宝宝泉局小平钱?
  • 如何用iPhone手机下载B612咔叽
  • 如何退出初见桃花当前登录的账号
  • 热血合击账号怎么注册
  • 开平碉楼自驾游攻略
  • 热门搜索
    期货是什么 around是什么意思 觞是什么意思 打嗝是什么原因 梦遗是什么意思 焯水是什么意思 mop是什么意思 洗黑钱是什么意思 棒槌是什么意思 pms是什么意思