怎么找到淘宝的系统权限管理?

 时间:2026-04-23 22:38:41

1、第一步:点击界面中的【我的淘宝】图标,等待界面跳转

怎么找到淘宝的系统权限管理?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到淘宝的系统权限管理?

3、第三步:点击界面中的【隐私】图标,等待界面跳转进入

怎么找到淘宝的系统权限管理?

4、最后:选择界面中的【系统权限管理】,即可完成设置操作。

怎么找到淘宝的系统权限管理?

  • 淘宝系统权限管理在哪里设置
  • 淘宝弹出在手机桌面怎么办?
  • 淘宝怎么开启相机权限
  • 淘宝省钱月卡怎么查看有效期
  • 如何关闭淘宝访问相机的权限?
  • 热门搜索
    组织架构图怎么画 红鼻子怎么治疗 传奇怎么玩 纸花怎么折 欧诗漫化妆品怎么样 雄激素高怎么调理 写信格式怎么写 罗汉松怎么养 家里有蚂蚁怎么办 怎么办韩语