“映客直播”怎么样清除缓存

 时间:2026-04-22 07:30:45

1、一、选择【映客直播】。

如下图所示。 我们打开手机(映客直播)APP,在“我”页面,点击“设置”,进入页面内。

“映客直播”怎么样清除缓存

2、二、点击【清除缓存】。

如下图所示。 我们点击【清除缓存】,进入页面内。

“映客直播”怎么样清除缓存

3、三、系统自动【清理缓存】。

如下图所示。 我们系统自动【清理缓存】,会出现缓存数值为0,这样操作到位就可以了。

“映客直播”怎么样清除缓存

  • 映客直播怎么一键清理缓存
  • “映客直播”怎样进行清除缓存?
  • 映客如何清除缓存
  • 映客直播怎么清除缓存
  • “映客直播”怎样清除缓存
  • 热门搜索
    中国移动怎么查积分 宫颈囊肿怎么治疗 怎么贷款 清宫表怎么算 怎么查物流 住房公积金怎么取出来 苹果手机怎么清除缓存 怎么治疗打嗝 笔记本电脑配置怎么看 怎么美白脸部