掌阅青少年模式打开怎么做

 时间:2026-05-10 21:03:07

1、点击【我的】

打开掌阅,点击【我的】。

掌阅青少年模式打开怎么做

2、点击【设置】

在我的页面,点击【设置】。

掌阅青少年模式打开怎么做

3、点击【青少年模式】

打开设置后,点击【青少年模式】。

掌阅青少年模式打开怎么做

4、点击【开启青少年模式】

来到新页面,点击【开启青少年模式】。

掌阅青少年模式打开怎么做

  • 掌阅app怎么查看青少年模式?
  • 掌阅怎样开启青少年模式
  • 掌阅app如何设置青少年模式?
  • 掌阅APP怎么开启青少年模式
  • 掌阅APP设置青少年模式
  • 热门搜索
    荷包蛋怎么煮 win7安全模式怎么进 肛门痒怎么办 平方米符号怎么打m2 缺氧怎么办 羊水少怎么办 dnf潘怎么打 电脑怎么设置自动关机 美容院怎么经营 芭比娃娃的衣服怎么做