飞书app如何查看屏蔽名单?

 时间:2026-04-29 15:45:47

1、打开手机中安装的飞书软件,进入软件主页,点击设置选项

飞书app如何查看屏蔽名单?

2、在设置页面,点击“隐私”

飞书app如何查看屏蔽名单?

3、在隐私页面,点击底部的“屏蔽名单”

飞书app如何查看屏蔽名单?

4、在打开的页面,即可查看自己的屏蔽名单了,没有屏蔽任何人则名单显示为空,如图所示

飞书app如何查看屏蔽名单?

  • 飞书怎么不接受消息通知?
  • 飞书如何查看屏蔽名单?
  • 手机飞书怎么添加屏蔽名单
  • 飞书群如何屏蔽用户?
  • 飞书怎么不接受消息通知
  • 热门搜索
    南宁旅游攻略必玩的景点 腿黑怎么变白 怎么说话幽默 肇庆旅游 九寨沟旅游攻略自由行 盐城旅游 皖南医学院怎么样 西塘旅游 win7系统怎么安装 北戴河旅游景点有哪些