鲸鱼直播如何注销账号

 时间:2026-05-01 13:05:19

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到账号绑定选项,点击进去。

鲸鱼直播如何注销账号

2、进入账号绑定与安全界面,找到账号注销选项,点击进去。

鲸鱼直播如何注销账号

3、进入账号注销介绍界面,点击底部的我已了解,继续按钮。

鲸鱼直播如何注销账号

4、进入注销原因填写界面,选择好注销原因之后,点击底部的继续注销。

鲸鱼直播如何注销账号

5、进入注销界面,填写好手机号和验证码,点击底部的提交注销申请即可。

鲸鱼直播如何注销账号

  • 怎样注销鲸鱼阅读APP的账号?
  • 鲸鱼配音如何注销账号
  • 鲸鱼直播app如何注销账号
  • 鲸鱼直播app怎么注销账号
  • 实名认证了好多软件怎么办
  • 热门搜索
    脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 红米手机怎么root 蛇胆疮最佳治疗方法 车被刮了怎么走保险 韭菜怎么做好吃 林内燃气热水器怎么样 生蚝怎么做好吃 微信怎么截图发给别人 家常饼怎样烙才松软 你怎么说邓丽君