小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
芒果TV如何开启点赞提醒
时间:2026-04-25 19:35:39
1、首先进入芒果TV,在我的页面,点击右上方的设置图标。
2、接着进入设置页面,点击消息设置
3、最后进入页面点击开启点赞提醒就可以了
芒果tv怎么关闭点赞提醒
手机版芒果TV如何开启点赞提醒?
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
芒果TV怎样开启点赞提醒
芒果TV怎么开启点赞提醒
热门搜索
花呗怎么提额度
屏保怎么设置
后背酸痛是怎么回事
肚子胀是怎么回事
犽怎么读
孕妇身上痒是怎么回事
作文开头怎么写
怎么给文件夹加密
京豆怎么获得
挂面怎么煮
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长