如何开启零距座驾特效

 时间:2026-04-22 06:23:17

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启零距座驾特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启零距座驾特效

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启零距座驾特效

4、通用设置界面点击“座驾特效”后面的圆点

如何开启零距座驾特效

5、“座驾特效”后面的圆点变为绿色即表示开启零距座驾特效成功

如何开启零距座驾特效

  • 在哪里开启本地陌聊座驾特效?
  • 本地陌聊在哪里设置座驾特效?
  • 附近陌约怎么开启座驾特效?
  • NOW直播怎么启用座驾特效
  • 开启本地陌聊座驾特效的步骤?
  • 热门搜索
    3000英语怎么读 籍贯怎么填写才正确 福鼎肉片的做法 熠怎么读 孙悟空怎么画 苹果手机怎么截长图 炒藕片的做法 辣条怎么做家庭做法 肉的做法 垠怎么读