手机版抖音怎么领取购物红包

 时间:2026-04-23 07:19:32

1、打开抖音主页,点击页面“抖音商城”。

手机版抖音怎么领取购物红包

2、进入抖音商城首页,点击顶部“直播精选”。

手机版抖音怎么领取购物红包

3、进入直播精选,选择一个直播间进入。

手机版抖音怎么领取购物红包

4、进入直播间后,点击左上角“红包挂件”。

手机版抖音怎么领取购物红包

5、在弹出的窗口中点击“抢”。

手机版抖音怎么领取购物红包

6、即可有机会领取购物红包。

手机版抖音怎么领取购物红包

  • 抖音购物红包怎么领最新大全攻略
  • 抖音领取的购物红包在哪里
  • 抖音红包怎么领
  • 抖音红包怎么领
  • 抖音红包在哪里?
  • 热门搜索
    廉航是什么意思 中肯是什么意思 难受的反义词是什么 什么叫法律 维生素a含量高的食物 运动衫 李叔同为什么出家 mdf是什么 empty什么意思 有恃无恐是什么意思