京东金融在哪里查看版本号

 时间:2026-05-03 19:53:07

1、第一步:进入【京东金融】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

京东金融在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标;详见下图箭头所示位置;

京东金融在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于】进入,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示。

京东金融在哪里查看版本号

京东金融在哪里查看版本号

  • 京东金融在哪里
  • 京东金融软件版本号在哪看
  • 京东金融查看发票
  • 京东金融在哪里查看版本信息?
  • 京东金融在哪里查看下个月的账单
  • 热门搜索
    烧烤店名字大全 蜂蜜怎么吃最好 四字成语大全及解释 符咒大全 家长的话大全 二人转大全 网上怎么买股票 新疆生产建设兵团简介 猜谜语游戏大全 美国怡口净水器怎么样