鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

 时间:2026-05-07 03:43:39

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

4、隐私设置界面点击“隐沃膨搁身访问主页”后面的圆点

鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

5、“隐身访问主页”后面态率的圆点变为灰没粒色即表示鱼耳语音关闭隐身访问主页成功

鱼耳语音如何关闭隐身访问主页

  • 如何关闭乖猪电竞隐身访问他人主页
  • 鲸鱼语音如何访问隐身
  • 鲸鱼语音如何在线隐身
  • 如何关闭乖猪隐身访问他人主页
  • ME语音如何关闭隐身
  • 热门搜索
    怎么改wifi密码 十万个为什么电子书 心慌气短胸闷是怎么回事 怎么去除黑眼圈 公牛插座怎么接线 李湘为什么那么有钱 年轻人为什么要奋斗 铎怎么读 牛鞭怎么做好吃 pretty怎么读