京东APP如何新建收货地址

 时间:2026-04-22 20:12:50

1、首先打开京东APP,点击我的。

京东APP如何新建收货地址

2、然后点击设置。

京东APP如何新建收货地址

3、接着点击地址管理。

京东APP如何新建收货地址

4、然后点击新建收货地址。

京东APP如何新建收货地址

5、接着填入新地址的相关信息,点击保存即可。

京东APP如何新建收货地址

1、1、首先打开京东APP,点击我的。

2、然后点击设置。

3、接着点击地址管理。

4、然后点击新建收货地址。

5、接着填入新地址的相关信息,点击保存即可。

  • 京东如何新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 如何新建京东收货地址?
  • 京东怎么新建收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    石家庄科技信息职业学院怎么样 sd卡损坏怎么修复 看我的生活 廊坊师范学院怎么样 总爱胡思乱想怎么办 放我一个人生活 怎么去除脸上的皱纹 美心防盗门怎么样 abo是什么意思 塑料卷发器怎么用