微信关怀模式要怎么开启

 时间:2026-04-23 09:49:17

1、点击设置

打开微信,然后点击我的,再点击设置选项。

微信关怀模式要怎么开启

2、点击关怀模式

进入设置之后就能看到关怀模式了,点击进入开启就好了。

微信关怀模式要怎么开启

1、第一步 点击设置

打开微信,然后点击我的,再点击设置选项。

第二步 点击关怀模式

进入设置之后就能看到关怀模式了,点击进入开启就好了。

  • 微信怎么开启关怀模式
  • 微信怎么开启关怀模式
  • 微信怎么开启关怀模式?
  • 微信关怀模式
  • 微信怎么开启关怀模式
  • 热门搜索
    家庭灭鼠最佳方法 红烧排骨家常做法 别墅设计图纸及效果图大全 炖土豆块怎么做好吃 微信怎么开店 黄头侧颈龟怎么养 送爸爸礼物排行大全 低保申请怎么写 四川酸菜的腌制方法 蚕蛹怎么做好吃