vivo X70是怎么设置充电动画的?

 时间:2026-04-22 01:09:49

1、首先选择设置应用图标点击进入。

vivo X70是怎么设置充电动画的?

2、然后找到“动态效果”图标,点击进入“动态效果”界面。

vivo X70是怎么设置充电动画的?

3、其次找到“充电动画”图标,点击“充电动画”界面。

vivo X70是怎么设置充电动画的?

4、最后进入“充电动画”界面,选择喜欢的充电动画设置即可。

vivo X70是怎么设置充电动画的?

  • HTML常见标签 p标签的使用
  • 安装DHCP服务器角色
  • myeclipse版本怎么查看
  • jquery如何修改标签的内容?
  • 用jquery,怎么动态创建一个有序列表?
  • 热门搜索
    生育险怎么交 转正工作总结怎么写 考试前紧张怎么办 金毛幼犬怎么喂养 怎么建立微信公众号 京东小金库怎么样 手上长水泡很痒怎么办 简历特长怎么写 牙齿过敏怎么办 怕冷是怎么回事