得间免费小说软件怎么开启显示浮层功能

 时间:2026-05-04 04:23:43

1、打开手机软件得间免费小说页面后,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

得间免费小说软件怎么开启显示浮层功能

2、进入得间免费小说我的页面中的选项里,点击标记的“设置”图标按钮进入,如图

得间免费小说软件怎么开启显示浮层功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“阅读设置”按钮进入,如图

得间免费小说软件怎么开启显示浮层功能

4、在打开的阅读设置页面之后,点击下面图片中红色标记的“显示浮层”选项右侧的开启按钮,如图

得间免费小说软件怎么开启显示浮层功能

  • 得间免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 得间免费小说,阅读时怎么更改休息提醒时间?
  • 得间免费小说软件是如何开启设置成繁体字功能
  • 得间免费小说APP怎么设置进度显示形式
  • 得间免费小说APP怎么开启显示底部信息区
  • 热门搜索
    怎么去斑 小孩高烧不退怎么办 分数怎么打 罐头打不开怎么办 怎么做寿司 怎么片鱼片 怎么磨刀 什么用英语怎么说 芦荟怎么用 电脑桌面怎么截图