格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

 时间:2026-04-23 04:28:57

1、打开手机,在桌面点击【格志日记】APP。(如图所示)

格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

2、进入后,点击下方【头像】。(如图所示)

格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

3、接着,点击【设置】。(如图所示)

格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

4、在设置页面,点击【格子布局】。(如图所示)

格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

5、然后,把曼陀罗九宫格功能开关点击打开即可。(如图所示)

格志日记如何打开曼陀罗九宫格功能

  • 绝地求生M249如何使用?
  • 华为手机如何下载日语红宝书N2
  • 企业传统生产管理模式的更新
  • 英语烂成渣,考研英语能蒙到40分吗?
  • 中学课堂教学观察记怎么写
  • 热门搜索
    发面饼的做法大全 怎么下载ps软件 荀子简介 择日大全 字符大全 大写一到十怎么写 曹雪芹简介 伊索寓言故事大全 动物性行为大全 生死狙击激活码大全