keep如何开启未成年模式

 时间:2026-04-22 02:12:58

1、找到keep,单击打开APP(如图所示)

keep如何开启未成年模式

2、来到首页界面,点击我的头像(如图所示)

keep如何开启未成年模式

3、点击弹窗右下角的设置(如图所示)

keep如何开启未成年模式

4、进入设置界面,选择未成年模式(如图所示)

keep如何开启未成年模式

5、进入未成年模式控制面板,点击未成年模式后面的按钮,即可打开(如图所示)

keep如何开启未成年模式

keep如何开启未成年模式

  • Keep软件如何开启未成年模式
  • keep怎么开启未成年模式
  • keep如何开启未成年模式
  • keep如何打开未成年模式
  • Keep未成年模式怎么开启
  • 热门搜索
    湿疹怎么治 打呼噜怎么办 大米生虫怎么办 葱油饼怎么做 医保怎么报销 长虹电视怎么投屏 抖音怎么涨粉 豆腐鱼头汤的做法 分手怎么复合 犹太人为什么不受欢迎