手机QQ如何查看授权的应用?

 时间:2026-04-27 02:02:34

1、我们首先打开手机QQ,进入手机QQ的主界面。

手机QQ如何查看授权的应用?

2、我们在手机QQ的界面,点击左上角的头像。

手机QQ如何查看授权的应用?

3、我们在手机QQ的界面,点击左下角的设置进入。

手机QQ如何查看授权的应用?

4、我们在设置的界面,点击隐私,进入隐私界面。

手机QQ如何查看授权的应用?

5、我们在隐私界面,找到授权管理。

手机QQ如何查看授权的应用?

6、我们在这里即可查看授权的应用了。

手机QQ如何查看授权的应用?

  • 烟雨江湖如何快速升级?
  • 烟雨江湖,如何找到铁镐
  • 烟雨江湖怎么获得虎骨
  • 烟雨江湖代号狐狸攻略
  • 烟雨江湖兔肉怎么获得
  • 热门搜索
    贺卡怎么制作 女生怎么追男生 颈部淋巴结肿大怎么办 道路运输证怎么办理 好友恢复怎么弄 鳡鱼怎么钓 雪铁龙c6怎么样 佳能墨盒怎么加墨水 铁棍山药怎么吃 怎么开车起步