咕咚动态怎样删除

 时间:2026-05-02 09:49:01

1、想要删除动态时打开咕咚APP首页,而后点击“我的”

咕咚动态怎样删除

2、打开咕咚个人中心页面后向下滑动,找到要删除的动态后点击动态文字说明

咕咚动态怎样删除

咕咚动态怎样删除

3、打开动态“详情”界面后点击“...”,然后点击“删除”指令

咕咚动态怎样删除

咕咚动态怎样删除

4、这时咕咚会打开提示弹窗,然后点击“删除”即可将其删除掉

咕咚动态怎样删除

  • 九尾狐夏天怎么养
  • 在家自制无油手工饼
  • 笋干香菇肉粽的做法
  • 国庆红苹果苗新品种
  • 大蒜锈病的防治方法有哪些?
  • 热门搜索
    脚肿是什么原因 sin是什么意思 销售是什么 c1和c2有什么区别 七夕什么时候 普洱是什么茶 花木兰是什么朝代 操是什么意思 ards是什么病的简称 12月什么星座