iPhone在QQ中面对面快传文件存放位置在哪?

 时间:2026-04-21 18:30:09

1、打开手机上的QQ客户端,登录自己的QQ账户。

iPhone在QQ中面对面快传文件存放位置在哪?

2、在主页面左上方点击“个人头像”,在弹出的页面点击“我的文件”。

iPhone在QQ中面对面快传文件存放位置在哪?

3、最近文件存放的只是两个月以内的文件,若是手机收到的文件,可点击“本机文件”进行查看。

iPhone在QQ中面对面快传文件存放位置在哪?

4、总结如下。

iPhone在QQ中面对面快传文件存放位置在哪?

  • Iphone的QQ面对面快传文件存哪了
  • 面对面快传的文件在哪里
  • QQ面对面快传如何传到苹果手机
  • 苹果手机面对面快传在哪里?
  • 苹果手机面对面快传在哪里?
  • 热门搜索
    怎么恢复出厂设置 大写的一到十怎么写 pornhub怎么看 鸡胗怎么切 八爪鱼怎么做好吃 怎么提升学历 怎么吸烟 纱窗怎么清洗 红虫怎么挂钩 脸上长粉刺怎么办