有道精品课怎么更改绑定的手机号?

 时间:2026-04-27 04:34:56

1、第一步

在打开的页面中,选择【账号管理】选项,点击并进入下一步,

有道精品课怎么更改绑定的手机号?

2、第二步

在打开的页面中,选择【绑定手机】选项,点击并进行下一步操作,

有道精品课怎么更改绑定的手机号?

3、第三步

在打开的页面中,点击【更换手机号码】选项,在打开的页面中,先输入新的手机号,再点击【发送验证码】并输入,最后点击【确定】选项即可。

有道精品课怎么更改绑定的手机号?

有道精品课怎么更改绑定的手机号?

  • lol曙光女神连招 lol蕾欧娜连招 蕾欧娜怎么连招
  • 《春天的故事》歌词
  • 迷你世界绳子怎么合成
  • 怎样的指橙好吃
  • 什么是汽车使用性能以及性能包含哪些?
  • 热门搜索
    如何挽回老公 如何写好论文 怎么去除色斑 美国生活片 如何写好英语作文 怎么退订qq会员 淘宝店怎么上传宝贝 右箭头怎么打 兰州拉面的汤怎么做 忻州师范学院怎么样