安卓版上上参谋如何关闭活动通知提醒?

 时间:2026-05-07 15:18:51

1、打开消息中心

打开安卓版上上参谋,点击消息。

安卓版上上参谋如何关闭活动通知提醒?

2、打开消息设置页面

打开安卓版上上参谋的消息中心,点击设置按钮。

安卓版上上参谋如何关闭活动通知提醒?

3、关闭活动通知提醒

打开安卓版上上参谋的消息设置页面,关闭活动通知提醒按钮即可。

安卓版上上参谋如何关闭活动通知提醒?

  • 安卓版上上参谋如何查看上上贝明细?
  • 安卓版上上参谋如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版上上参谋如何查看套餐使用明细?
  • 安卓版上上参谋如何修改用户名?
  • 安卓版上上参谋如何添加真实姓名?
  • 热门搜索
    如何看片 手机黑屏怎么刷机 联通如何查话费 赤峰旅游景点大全 如何提高英语 深圳旅游网 黑河学院怎么样 台湾通行证怎么办 美人痣长在哪里 如何修身养性