小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
会玩怎么开启振动
时间:2026-04-21 23:44:37
1、首先打开手机上的会玩,然后点击设置。
2、之后点击消息提醒。
3、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
会玩振动怎么开启
会玩APP怎样关闭振动提醒
会玩app怎么开启振动提醒
会玩APP如何关闭新消息振动
会玩APP怎么打开消息振动提醒
热门搜索
皮鞋怎么保养
叉子用英语怎么说
手机dns怎么设置
球球大作战怎么玩
汽车钥匙丢了怎么办
夜间模式怎么开
新鲜天麻怎么吃
怎么走
饥荒怎么养牛
武汉大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长