Meitu Wink怎么关闭app消息推送通知功能

 时间:2026-04-23 14:41:21

1、在Meitu Wink内,点击设置功能【截图中圈红的部分】

Meitu Wink怎么关闭app消息推送通知功能

2、点击隐私与通知设置【截图中圈红的部分】

Meitu Wink怎么关闭app消息推送通知功能

3、点击关闭app消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

Meitu Wink怎么关闭app消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Meitu Wink怎么关闭app消息推送通知功能

  • Wink怎么关闭消息通知?
  • wink app的图片怎么转GIF
  • Wink怎么清理缓存
  • 苹果手机Wink怎么打开允许通知?
  • Wink怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    大写一到十怎么写 8d报告怎么写 肚子胀气怎么排气 爱情怎么喊停 董鄂妃简介 抬头纹怎么治 冰淇淋图片大全 看图猜成语游戏大全 冯德伦的个人资料简介 吕不韦简介