趣约会怎么打开通话震动

 时间:2026-04-27 21:05:33

1、我的页面下方点击设置。

趣约会怎么打开通话震动

2、在设置中选择新消息通知。

趣约会怎么打开通话震动

3、随后打开通话震动。

趣约会怎么打开通话震动

  • 趣约会APP怎样开启通话免打扰
  • 《趣约会》如何设置通话免打扰
  • 如何使用趣约会APP开启通话免打扰?
  • 趣约会如何关闭通话免打扰?
  • 趣约会如何开启消息震动?
  • 热门搜索
    炸带鱼的家常做法 海虾的做法 微信好友删除了怎么找回来 茄子做法大全 玉米排骨汤的做法 鸡煲蟹的做法 锅贴的做法 请假条怎么写 猪心的做法 油焖尖椒的做法